您好!欢迎访问汕头市新晖货运代理有限公司网站!
  【上班时间】 周一-周五 08:45-11:45,14:00-17:30;周六 09:45-11:45
   职 位     POSITION   PIC  直线电话(TEL)  手机(MOB)    E-MAIL / QQ 
   总经理  General Manager  Eric  0754-88096751 13825800961  eric@sunshinecargo.com
   助  理  Assistant Manager  Corrine  0754-88096753 13825800963  corrine@sunshinecargo.com
   业  务  Sales  Janet  0754-88096754 13825800964  janet@sunshinecargo.cm
   市  场  Marketing  Susan  0754-88096755 13825800965  susan@sunshinecargo.com
   市  场  Marketing  Charis  0754-88096756 13825800966  charis@sunshinecargo.com
   操  作  Operation  Ben   0754-88096757 13825800967  ben@sunshinecargo.com
   操  作  Operation  Cairo  0754-88096758 13825800968  cairo@sunshinecargo.com
   单  证  Documentation  Maggie  0754-88096759 13825800969  maggie@sunshinecargo.com

 

【办公地址】广东省汕头市龙湖区长江路紫茵庄西区1栋704室 

 

【“新晖货代”微信公众号】        【"Eric”微信二维码】                   【"Ben"微信二维码】

                 

 

首页
电话
短信
联系