您好!欢迎访问汕头市新晖货运代理有限公司网站!
上班时间】 周一-周五 08:45-11:45,14:00-17:30;周六 09:45-11:45
 
         POSITION   PIC  直线电话  手机 / 微信

  电子邮箱(E-MAIL) / QQ 

   经  理

 General Manager

 Eric

 0754-88877765

13802719149

 eric@sunshinecargo.com

    

 Assistant Manager

 Corrine

 0754-88877764

 

 corrine@sunshinecargo.com

    

 Sales

 Janet

 0754-88788020

 

 janet@sunshinecargo.cm

    

 Marketing

 Susan

 0754-85885288

18029592149

 susan@sunshinecargo.com

    

 Marketing

 Charis

 0754-85885188

 

 charis@sunshinecargo.com

    

 Operation

 Ben 

 0754-88788019

18923933019

 ben@sunshinecargo.com

    

 Operation

 Cairo

 0754-88788021

 

 cairo@sunshinecargo.com

    

 Documentation

 Maggie

 0754-88880615

13302706149

 maggie@sunshinecargo.com

    

 Documentation

 Suki

 0754-88880616

 

 suki@sunshinecargo.com

    

 Accounting

 CMY

 0754-88732311

 

 acct@sunshinecargo.com

 

【办公地址】广东省汕头市龙湖区长江路紫茵庄西区1栋704室 

 

【“新晖货代”微信公众号】        【"Eric”微信二维码】                   【"Ben"微信二维码】

                 

 

首页
电话
短信
联系